Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 750.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 750.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 750.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







