Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 680.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 680.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 680.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | No |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio (21,59 cm x 35,56 cm), méxico-oficio (21,59 cm x 34,04 cm), oficio 9 (21,49 cm x 31,5 cm), folio (2159 mm x 3302 mm), ejecutivo, media carta, a6 foto: 10 cm x 15 cm (4” x 6”), 16:9 wide (10,2 cm x 18,1 cm), 13 cm x 18 cm (5” x 7”) |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | No |
Prueba buscando otros productos en:







