Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 615.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 615.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 615.00
Características técnicas
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | No |
| Modelo | L3210 |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, ejecutivo, media carta, a6 foto: 4” x 6” |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T544120-al |
| Imprime desde app | No |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas (a4/carta) |
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | No |
| Modelo | L3210 |
Prueba buscando otros productos en:







