Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 610.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 610.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L3210, inyección de tinta, alámbrica, con tanques recargables | Coolbox
S/ 610.00
Características técnicas
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | T544 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Capacidad de papel | Bandeja de entrada de 100 hojas y salida 30 hojas |
| Alto | 18.7 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







