Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 2,760.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,760.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L14150, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 2,760.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 36.3 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | A3, a4, a5, a6, b4, b5, b6, carta, oficio. copias y escaneo a4, a5, a6, b4, b5, b6, carta, oficio |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T504 |
| Imprime desde app | Epson iprinttm app (iostm, androidtm), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | 35 hojas (carta/a4), 10 hojas (oficio/legal) |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 36.3 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 49.8 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







