Kyocera
Impresora multifuncional monocromática láser Kyocera MA5500IFX Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 5,570.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,570.00
Impresora multifuncional monocromática láser Kyocera MA5500IFX Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 5,570.00
Características técnicas
| Alto | 59 cm |
|---|---|
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Kyocera |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ma5500ifx |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | Tk-3402 |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | 250 hojas |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 59 cm |
|---|---|
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Kyocera |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Ma5500ifx |
Prueba buscando otros productos en:







