Brother
Impresora multifuncional láser Brother HL-L3280CDW, inalámbrica, Wi-Fi, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Impresora multifuncional láser Brother HL-L3280CDW, inalámbrica, Wi-Fi, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 27.4 cm |
| Peso | 15.6 kg |
| Ancho | 39.9 cm |
| Color | Blanco |
| Formatos aptos | Hasta a4, legal, carta y varios tamaños de papel compatibles (papel normal, sobres, etc.) |
|---|---|
| Incluye tintas | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Cartuchos de tóner brother (negro, cian, magenta, amarillo); tambor opcional dr219cl |
| Copias múltiples | No |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 27.4 cm |
| Peso | 15.6 kg |
| Ancho | 39.9 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







