Brother
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L3560CDW, inalámbrica, Wi-Fi, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,989.00
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L3560CDW, inalámbrica, Wi-Fi, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,989.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 40.1 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41.0 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Brother tn-248 (bk, c, m, y) / tn-248xl |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | 250 hojas (bandeja principal) |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 40.1 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 41.0 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







