Hp
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111w Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 380.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 380.00
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111w Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 380.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Hp |
| Formatos aptos | Papel común, sobre, postal, etiqueta |
|---|---|
| Incluye tintas | Cartucho de tóner hp laserjet 150a |
| Tinta compatible | Cartucho de tóner hp laserjet 150a, negro (aproximadamente 975 páginas), w1500a |
| Imprime desde app | Hp smart |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







