Hp
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111W, Wi-Fi, inalámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner, blanco | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111W, Wi-Fi, inalámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner, blanco | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34.6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
| Formatos aptos | A4; a5; a6; sobres (c5, dl); personalizado |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Cartucho de tóner hp laserjet 150a |
| Copias múltiples | No |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34.6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







