Brother
Impresora multifuncional monocromática láser Brother DCP-1617NW Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartucho de tóner | Coolbox
Precio: S/ 750.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 750.00
Impresora multifuncional monocromática láser Brother DCP-1617NW Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartucho de tóner | Coolbox
S/ 750.00
Características técnicas
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 28.3 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | Tn-1060 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Brother iprint&scan |
| Capacidad de papel | Hasta 150 páginas |
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 8.2 kg |
| Ancho | 28.3 cm |
| Marca | Brother |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







