Brother
Impresora monocromática multifuncional Brother MFC-L2880DW Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Impresora monocromática multifuncional Brother MFC-L2880DW Wi-Fi, inalámbrica, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 31.9 cm |
|---|---|
| Peso | 10.7 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Tinta compatible | Tn860, tn860xl, tn860xxl, dr860 |
|---|---|
| Imprime desde app | Sí |
| Capacidad de papel | 250 hojas |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Velocidad de escaneo | 22.5imp / 7.5ipm |
| Alto | 31.9 cm |
|---|---|
| Peso | 10.7 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







