Hp
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111W Wi-Fi, inalámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Impresora monocromática láser HP LaserJet M111W Wi-Fi, inalámbrica, USB, blanco y negro, usa cartuchos de tóner | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34.6 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Cartucho de tóner hp laserjet 150a, negro |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Aplicación hp smart; apple airprint |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 34.6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







