Epson
Impresora Epson M1120 monocromática, Wi-Fi, 32PPM, inalámbrica, tecnología de inyección, tintas incluidas | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Impresora Epson M1120 monocromática, Wi-Fi, 32PPM, inalámbrica, tecnología de inyección, tintas incluidas | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | Abierto: 16.1 cm |
| Peso | 3.5 kg (excluye tintas y cables de alimentación) |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | 534 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson iprinttm app (iso®, androidtm), epson email print® |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | Abierto: 16.1 cm |
| Peso | 3.5 kg (excluye tintas y cables de alimentación) |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







