Epson
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M2170 inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta y tanque recargable | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M2170 inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta y tanque recargable | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T534120 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson connecttm10 solutions: epson iprinttm app (ios, androidtm), epson email print, remote print driver, google cloud print, mopria print service, apple® airprint, scan to cloud |
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







