Epson
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 34.60 cm |
|---|---|
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Hasta 250 hojas |
| Alto | 34.60 cm |
|---|---|
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







