Epson
Impresora monocromática Epson M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Impresora monocromática Epson M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 51.2 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tinta compatible | Botella de tinta epson t534120 negro |
| Capacidad de papel | Hasta 150 hojas |
| Velocidad de impresión | Negro 32 ppm |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 51.2 cm |
| Marca | Epson |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







