Epson
Impresora monocromática Epson EcoTank M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Impresora monocromática Epson EcoTank M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | A4, a6, foto 4"x6" |
|---|---|
| Incluye tintas | T534 |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tinta original t534 |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | 37.5 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







