Epson
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,500.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,500.00
Impresora multifuncional monocromática Epson EcoTank M3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,500.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 34.6 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | Papel normal y grueso: a6 (105 mm x 148 mm), media carta (140 mm x 216 mm), ejecutivo (184 mm x 267 mm), a4 (210 mm x 297 mm), oficio 9 (215 mm x 315 mm), carta (216 mm x 279 mm), 216 mm x 330 mm, méxico-oficio (216 mm x 340 mm) y legal (216 mm x 356mm), definido por el usuario (89 mm x 127 mm ~ 215.9 mm x 1200 mm) sobres #10 (105 mm x 241 mm) |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T534120 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson connecttm10 solutions: epson iprinttm app (ios, androidtm), epson email print |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 34.6 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







