Epson
Impresora monocromática Epson EcoTank M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Impresora monocromática Epson EcoTank M1120, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | Abierto: 16.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg (excluye tintas y cables de alimentación) |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Formatos aptos | Papel normal: a6 (105 x 148 mm), media carta (140 x 216 mm), ejecutivo (184 x 267 mm), a4 (210 x 297 mm), oficio 0 (215 x 315 mm), carta (216 x 279 mm), definido por el usuario (89 x 127 mm ~ 215.9 x 1200 mm); sobres no. 10 (105 x 241 mm) |
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | Abierto: 16.1 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg (excluye tintas y cables de alimentación) |
| Ancho | Abierto: 37.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







