Epson
Impresora de sublimación Epson surecolor F170, USB/Wireless, inalámbrica, inyección, A4, tintas incluidas | Coolbox
Precio: S/ 1,590.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,590.00
Impresora de sublimación Epson surecolor F170, USB/Wireless, inalámbrica, inyección, A4, tintas incluidas | Coolbox
S/ 1,590.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 37.5 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34.7 cm |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | A4, carta y legal |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T49m |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 37.5 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 34.7 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora de Sublimación de Tinta Epson SureColor F170
S/ 1,269.00
S/ 1,279.00
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00
Epson
IMPRESORA DE SUBLIMACION F170 EPSON SURE COLOR USB/WIRELESS
S/ 1,499.00







