Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 244.30
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Amarillo |
| Descripción | Peluche interactivo de stitch. ojos de vidrio con expresiones. |
|---|---|
| Peso empaque | 300 gr |
| Ancho empaque | 25 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lilo & Stitch
Peluche Interactivo Stitch Hawaiano
S/ 229.90
Stitch
Peluche Interactivo Stitch Many Moods
S/ 249.00
Stitch
Peluche Grande Stitch Disney
S/ 69.93
Stitch
Peluche Stitch Grande 30298
S/ 49.90
Stitch
Peluche Disney Flopsies 30cm Stitch
S/ 79.90
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Rowan
S/ 127.20
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Finley
S/ 127.20
Stitch
Peluche Disney 25cm Stitch con Pizza
S/ 24.90
Stitch
Peluche Disney 25cm Stitch con Helado
S/ 24.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Hugmees 25 Cm
S/ 29.90
Lilo & Stitch
Peluche Lilo & Stitch Flotador 20 Cm
S/ 29.90






