Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 429124 |
| Profundidad | 15.24 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 429124 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche Sonic DC 23cm Surtido
S/ 69.90
Runshi
Peluche Animalitos Surtido 23cm Pascua
S/ 25.90
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30
Sonic
Mochila Peluche Sonic De 30Cm
S/ 49.90
Sonic
Peluche Sonic 3 De 33 Cm Sonic
S/ 135.20
Sonic
Figura Sonic 6.5cm W17 Surtido
S/ 27.93
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90






