Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
| Ancho empaque | 20.32cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Peso | 0.12kg |
| Ancho | 20.32cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
Figura Sonic DC 12.5cm Surtido
S/ 79.90
Runshi
Peluche Animalitos Surtido 23cm Pascua
S/ 25.90
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batmobil
S/ 149.00
Sonic
Figura Shadow Sonic DC con Batcycle
S/ 149.00
Sonic
Figura Sonic Dc Shadow Con Batimobile
S/ 119.20
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Shadow & Vehicle
S/ 111.30
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30
Sonic
Mochila Peluche Sonic De 30Cm
S/ 49.90






