Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.93
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 g |
| Ancho | 27.94 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡corre a la velocidad de la diversión con los peluches de sonic 3 movie! |
|---|---|
| Peso empaque | 0.24 cm |
| Ancho empaque | 27.94 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 g |
| Ancho | 27.94 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
3 Movie Fig 12.5 cm W1 Surtido SONIC
S/ 49.90
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 5"" Wave
S/ 69.93
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Runshi
Peluches Pelotitas Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluches Pelotitas Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluches Plantitas Surtido
S/ 49.90
Sonic
Multipack Figuras De Acción Sonic 3 The Movie 6.5 Cm W2
S/ 127.20
Sonic
Peluche 23cm Surtido SONIC
S/ 59.90






