Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.93
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 80 gr |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Alto empaque | 25 cm |
|---|---|
| Peso empaque | 80 gr |
| Ancho empaque | 36 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 80 gr |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Figura Sonic 10.5cm Wave 5 Surtido
S/ 48.93
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Sonic Figura Wave 19 6.5cm Surtido
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 4"" Articulated Wave 20
S/ 48.93
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Sonic
3 Movie Fig 12.5 cm W1 Surtido SONIC
S/ 49.90
Sonic
Figura Sonic 3 Interactiva 30cm
S/ 244.30






