Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack | Wong
Precio: S/ 111.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.30
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 81 gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Azul |
| Alto empaque | 26 cm |
|---|---|
| Peso empaque | 81 gr |
| Ancho empaque | 17cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 81 gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93
Sonic
MULTIPACK DE FIGURAS SONIC 3 THE MOVIE
S/ 149.90
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 5"" Wave
S/ 69.93
Sonic
Multipack Figuras De Acción Sonic 3 The Movie 6.5 Cm W2
S/ 127.20
Sonic
Figura Sonic 2 Multipack x5 10.5cm
S/ 125.30
Sonic
Peluche Sonic 3 Movie
S/ 55.96
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Sonic
Peluche básico SONIC 3 Movie (Modelos aleatorios)
S/ 29.90
Sonic
Multipack Sonic DC Surtido
S/ 129.00
Sonic
3 Movie Fig 12.5 cm W1 Surtido SONIC
S/ 49.90
Sonic
Figura Sonic 3 Interactiva 30cm
S/ 244.30
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96






