The Simpsons
Surtido de Peluches Los Simspons | Wong
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 g |
| Ancho | 16.89 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
| Descripción | Peluches surtidos de la familia simpsons. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.53 cm |
| Ancho empaque | 16.89 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 26.67 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 g |
| Ancho | 16.89 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | The simpsons |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Runshi
Peluches Pelotitas Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluches Pelotitas Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluches Plantitas Surtido
S/ 49.90
Sonic
Sonic 3 Movie Peluches Surtido
S/ 48.93
Runshi
Peluches Conejitos Pascua Surtido 20cm Beige
S/ 15.90
Runshi
Peluches Animalitos con Bebé 40cm Surtido
S/ 54.90
Runshi
Peluches Animalitos con Bebé 40cm Surtido
S/ 54.90
The Simpsons
Figuras de Acción de Los Simpsons W1 Surtido
S/ 24.95
Genérico
Pokemon 5 Peluches Surprise Box
S/ 319.00
Genérico
Pokemon 3 Peluches Surprise Box
S/ 189.00
Genérico
Pokemon 10 Peluches Surprise Box
S/ 629.00






