Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Incluye: 1 bingo |
| Alto (cm) | 24.1 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20.5 cm |
| Nomenclatura | Juego de mesa bingo cardinal |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Juego de mesa bingo cardinal |
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Incluye: 1 bingo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Blue Traditions
S/ 9.90
Cardinal
Juego De Mesa Ajedrez
S/ 29.95
Cardinal
Juego De La Torre 39 Pzas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de La Torre SUCKOT 39 Piezas
S/ 29.90
Toyng
Bingo Toyng Mediano
S/ 39.90
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Cardinal
Pack De 3 Juegos Damas - Ajedrez - Backgammon
S/ 31.92
Mattel Games
Juego de Mesa Scrabble Junior
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Clue Classic
S/ 76.90






