Cardinal
Pack De 3 Juegos Damas - Ajedrez - Backgammon | Shopstar
Precio: S/ 31.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.92
Características técnicas
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Incluye: tablero de juego: 1 lado de ajedrez, 1 lado de damas. • 30 piezas de backgammon / damas, • 32 piezas de ajedrez • instrucciones de 4 dados. • para 2 jugadores de 6 adultos. |
| Alto (cm) | 20.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20.5 cm |
| Nomenclatura | Pack de 3 juegos damas - ajedrez - backgammon |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Pack de 3 juegos damas - ajedrez - backgammon |
| Peso | 0.48 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Incluye: tablero de juego: 1 lado de ajedrez, 1 lado de damas. • 30 piezas de backgammon / damas, • 32 piezas de ajedrez • instrucciones de 4 dados. • para 2 jugadores de 6 adultos. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego De Mesa Ajedrez
S/ 29.95
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Start Fg
Ajedrez 8 en 1 Tablero de Madera Dimensiones 37x37cm
S/ 85.00
Toyng
Juegos de Mesa TOYNG 4 Juegos en 1
S/ 64.90
Megablocks
Set de Juegos MEGABLOCKS Mega Construx Pokémon Pokébola Fpm00
S/ 19.90
Start Fg
Juegos de Magia con Harry Potter 100 trucos Poster Barita Mágica
S/ 70.00
Start Fg
Juegos De Mesa 8 En 1 Para Adultos Amigos Con Derecho
S/ 100.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Beige
S/ 2,639.00
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Reims 3 2 Negro
S/ 2,629.00






