Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Blue Traditions | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juego de mesa cardinal blue traditions,rompecabezas, |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6033197 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 30 palillos de plástico instrucciones juego clásico básico -fácil de aprender empaquetado en una lata ordenada |
| Material | Metal |
| Largo (cm) | 0.15 |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juego de mesa cardinal blue traditions,rompecabezas, |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Cardinal
Juego De Mesa Bingo Cardinal
S/ 34.90
Cardinal
Juego De Mesa Ajedrez
S/ 29.95
Cardinal
Juego De La Torre 39 Pzas
S/ 29.90
Cardinal
Juego de La Torre SUCKOT 39 Piezas
S/ 29.90
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Cardinal
Pack De 3 Juegos Damas - Ajedrez - Backgammon
S/ 31.92
Mattel Games
Juego de Mesa Scrabble Junior
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Clue Classic
S/ 76.90
Toyng
Juego de Mesa Tutti Frutti TOYNG AA-5075
S/ 59.90






