Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Clue Classic | Shopstar
Precio: S/ 76.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming clue classic, |
|---|---|
| Alto | 26.67 cm |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 40.005 cm |
| Color | Morado-verde-blanco-azul-rojo-amarillo |
| Incluye | Incluye tablero, 6 tokens de personajes, 6 tokens de arma, 50 tarjetas (6 tarjetas de personaje, 6 tarjetas de armas, 9 tarjetas de habitación y 29 tarjetas clue), sobre de la solución, bloc de notas, 2 dados e instrucciones. |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming clue classic, |
|---|---|
| Alto | 26.67 cm |
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 40.005 cm |
| Color | Morado-verde-blanco-azul-rojo-amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Clue Hasbro Gaming Cluedo Classic Refresh
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Sorry! A5065
S/ 69.90
Hasbro Gaming
Twister
S/ 62.90
Hasbro Games
Classic Cranium
con tarjeta
Internet:
Hasbro Gaming
Battleship Value Game
con tarjeta
Internet:
Hasbro Gaming
Cranium Brain Breaks 31654
con tarjeta
Internet:
Cardinal
Juego De Mesa Ajedrez
S/ 29.95
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Cardinal
Juego De Mesa Bingo Cardinal
S/ 34.90






