Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Características y contenido: juego de mesa divertido que puede disfrutar toda la familia. • incluye: 39 piezas de madera. • instrucciones. • bloques de lavado. |
| Alto (cm) | 20.3 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 7.8 cm |
| Nomenclatura | Juego de la torre 39 pzas |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Juego de la torre 39 pzas |
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Características y contenido: juego de mesa divertido que puede disfrutar toda la familia. • incluye: 39 piezas de madera. • instrucciones. • bloques de lavado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego de La Torre SUCKOT 39 Piezas
S/ 29.90
Ravensburger
Juego La Cucaracha Rv-20582
S/ 179.00
La Molisana
Passata de Tomate Clásico La Molisana 690g
S/ 9.90
Roichen
Juego de ollas Roichen juego 7 piezas
S/ 699.00
Propia
Rompecabeza La Bella y La Bestia
S/ 29.00
Juego de Rompecabezas con Cubos
S/ 50.90
Juego de Rompecabezas con Cubos
S/ 50.90
Cardinal
Juego De Mesa Ajedrez
S/ 29.95
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Achoka
Tapete Juego De Viaje Recorrido
S/ 82.00
Cardinal
Juego De Mesa Bingo Cardinal
S/ 34.90






