Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Características y contenido: • juego de mesa divertido que puede disfrutar toda la familia. • juego de mesa para 2 jugadores. • incluye tablero de ajedrez plegable. • figuras de ajedrez staunton de plástico de tamaño completo. |
| Alto (cm) | 21 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20.5 cm |
| Nomenclatura | Juego de mesa ajedrez |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Juego de mesa ajedrez |
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Marca | Cardinal |
| Color | Multicolor |
| Marca | Cardinal |
| Incluye | Características y contenido: • juego de mesa divertido que puede disfrutar toda la familia. • juego de mesa para 2 jugadores. • incluye tablero de ajedrez plegable. • figuras de ajedrez staunton de plástico de tamaño completo. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monopolio
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Cardinal
Juego De Mesa Damas Cardinal
S/ 23.92
Cardinal
Juego De Mesa Bingo Cardinal
S/ 34.90
Cardinal
Pack De 3 Juegos Damas - Ajedrez - Backgammon
S/ 31.92
Mattel Games
Juego de Mesa Scrabble Junior
S/ 59.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Blue Traditions
S/ 9.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Toyng
Juego de Mesa Tutti Frutti TOYNG AA-5075
S/ 59.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Clue Classic
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa HASBRO GAMING Sorry! A5065
S/ 69.90
Start Fg
Ajedrez 8 en 1 Tablero de Madera Dimensiones 37x37cm
S/ 85.00






