Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M170 receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, rosado | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Mouse inalámbrico Logitech M170 receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, rosado | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | M170 |
| Profundidad | 3.52 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:






