Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M170 Inalámbrico Logitech M170, 2.4GHz, 1000 dpi, 3 botones, blanco | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Logitech M170 Inalámbrico Logitech M170, 2.4GHz, 1000 dpi, 3 botones, blanco | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:







