Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M185 Inalámbrico Logitech M185, receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, azul | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Mouse inalámbrico Logitech M185 Inalámbrico Logitech M185, receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, azul | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Listo para la acción, así es el <b>mouse inalámbrico logitech m185</b> que se podrá conectar fácilmente a tu pc o laptop por medio de su receptor usb. @ tamaño compacto y pequeño que le da ventaja para trabajar en diferentes espacios, su cursor se deslizará suavemente, gracias a su sensibilidad óptica de 1000 dpi. diseñado para que cualquier persona pueda emplearlo, sin importar si usa mano derecha o izquierda. moviliza el cursor y ejecuta acciones sobre diferentes superficies plana. @ encuentra lo mejor de <b>logitech</b> en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Peso | 75 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Azul |
| Profundidad | 3.9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Listo para la acción, así es el <b>mouse inalámbrico logitech m185</b> que se podrá conectar fácilmente a tu pc o laptop por medio de su receptor usb. @ tamaño compacto y pequeño que le da ventaja para trabajar en diferentes espacios, su cursor se deslizará suavemente, gracias a su sensibilidad óptica de 1000 dpi. diseñado para que cualquier persona pueda emplearlo, sin importar si usa mano derecha o izquierda. moviliza el cursor y ejecuta acciones sobre diferentes superficies plana. @ encuentra lo mejor de <b>logitech</b> en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Peso | 75 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







