Radioshack
Mouse inalámbrico Radioshack, receptor usb, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, blanco | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Mouse inalámbrico Radioshack, receptor usb, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, blanco | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | Fácil de instalar, tan solo conecta el receptor usb y empieza a ejecutar acciones rápidas con lo mejor de este <b>mouse inalámbrico radioshack 2604755</b>. es compatible con los sistemas operativos windows y mac os, su diseño es ergonómico e incorpora tres botones. trabaja con un sensor óptico de 1000 dpi, ideal para cliquear fácilmente y ejecutar acciones. pueden usarlo personas que trabajen tanto con la mano derecha o izquierda. @ adquiérelo fácilmente en nuestra web de <b>coolbox.pe</b>, llegamos a todo el país. @ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Radioshack |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | 1000 dpi |
| - | Fácil de instalar, tan solo conecta el receptor usb y empieza a ejecutar acciones rápidas con lo mejor de este <b>mouse inalámbrico radioshack 2604755</b>. es compatible con los sistemas operativos windows y mac os, su diseño es ergonómico e incorpora tres botones. trabaja con un sensor óptico de 1000 dpi, ideal para cliquear fácilmente y ejecutar acciones. pueden usarlo personas que trabajen tanto con la mano derecha o izquierda. @ adquiérelo fácilmente en nuestra web de <b>coolbox.pe</b>, llegamos a todo el país. @ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Radioshack |
Prueba buscando otros productos en:







