- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M170, USB 2.4GHz, 1000 DPI, 3 botones, negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Logitech M170, USB 2.4GHz, 1000 DPI, 3 botones, negro | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 70.5 g |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Número de botones | 3 botones |
| Alto | 9.77 cm |
|---|---|
| Peso | 70.5 g |
| Ancho | 6.15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:







