Logitech
Mouse inalámbrico Logitech Pebble 2 M350S bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, rosado | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Mouse inalámbrico Logitech Pebble 2 M350S bluetooth, 1000 dpi, 3 botones, usa pila, rosado | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 10.67 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 5.87 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Alto | 10.67 cm |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Ancho | 5.87 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:







