Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M185 Inalámbrico Logitech M185, receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, gris | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Mouse inalámbrico Logitech M185 Inalámbrico Logitech M185, receptor USB, 1000 dpi, 3 botones, gris | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Diseño ergonómico y libre de cables, el <b>mouse inalámbrico logitech m185</b> es el accesorio que tanto necesitas para navegar cómodamente por la web.@ cuenta con una transmisión de datos rápida y virtual gracias a la conexión inalámbrica de 2,4 ghz. es compatible con los sistemas operativos windows, mac y chrome, conecta el nano receptor en el puerto usb de su computadora y estará listo para usar, sin la necesidad de instalar softwares.@ <b>logitech</b> se caracteriza por sus productos de alta calidad, consíguelos en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Peso | 75 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| - | Diseño ergonómico y libre de cables, el <b>mouse inalámbrico logitech m185</b> es el accesorio que tanto necesitas para navegar cómodamente por la web.@ cuenta con una transmisión de datos rápida y virtual gracias a la conexión inalámbrica de 2,4 ghz. es compatible con los sistemas operativos windows, mac y chrome, conecta el nano receptor en el puerto usb de su computadora y estará listo para usar, sin la necesidad de instalar softwares.@ <b>logitech</b> se caracteriza por sus productos de alta calidad, consíguelos en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 9.9 cm |
| Peso | 75 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







