Dc Comics
Figura De Accion Linterna Verde DC COMICS de 30cm | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 31.8 cm |
|---|---|
| Marca | Dc comics |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 31.8 |
|---|---|
| Profundidad | 6.4 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 31.8 cm |
|---|---|
| Marca | Dc comics |
| Ancho | 45.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 15cm
S/ 24.90
Dc Comics
Figura Harley Quinn Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción DC COMIS V1 6056278 30cm
S/ 49.90
Genericos
DC Comics Metal Force Batman Figura de Accion
S/ 99.00
Dc Comics
Figura Acción Nightwing Batman S3 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura Rey Tiburon Gigante Batman 30cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Acción 30cm Joker Ani85 Batman
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción 30cm Anivers 85 Batman
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción Batman Personajes 30cm Surtido
S/ 49.90






