Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6072742 |
| Profundidad | 3.2 cm |
|---|---|
| Descripción | Crea tus propias aventuras épicas de superhéroes y supervillanos con las figuras de batman de 15 cm. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6072742 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Pack X4 Figuras de Accion BATMAN 15cm
S/ 59.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Pokemon
Figura De Accion Aticulable POKEMON PKW2406 15cm
S/ 119.90
Genericos
DC Comics Metal Force Batman Figura de Accion
S/ 99.00






