Dc Comics
Figura de Acción Robin Batman 30cm | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6067623 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 10.16 cm |
|---|---|
| Descripción | Juguete de robin 12 pulgadas altamente detallado y totalmente articulado con 11 puntos |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6067623 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dc Comics
Figura Acción Nightwing Batman S3 30cm
S/ 49.90
Manta de Traslado
S/ 74.90
Manta de Traslado
S/ 74.90
Cubrecama De Verano Blanco Hipoalergénico KING Set De Sábanas
S/ 315.90
S/ 450.00
42%de aumento.
Juego de Sábanas 2 Plazas Ave de Ensueño DECO HOME
S/ 27.90
S/ 25.11
9%de descuento.
Cubrecama de Verano Blanco Hipoalergénico 2 plazas + Set de Sábanas
S/ 234.90
S/ 375.00
59%de aumento.
Juego de Sábanas 2 Plazas Ave de Ensueño DECO HOME
S/ 27.90
S/ 25.11
9%de descuento.
Juego de Sábanas 2 Plazas Ave de Ensueño DECO HOME
S/ 27.90
S/ 25.11
9%de descuento.
San Fernando
Pulpa de Pierna de Cerdo San Fernando x kg
S/ 38.90
San Fernando
Enrollado de Pierna de Cerdo San Fernando x kg
S/ 34.90






