Dc Comics
Figura Acción Nightwing Batman S3 30cm | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6067624 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 10.16 cm |
|---|---|
| Descripción | Juguete de nightwing de 12 pulgadas altamente detallado y totalmente articulado con 11 puntos |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 33.02 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6067624 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dc Comics
Figura de Acción Robin Batman 30cm
S/ 49.90

