Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 grs |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6055152 |
| Profundidad | 5.1 cm |
|---|---|
| Descripción | Crea tus propias aventuras de superhéroes y supervillanos con las figuras de 12 pulgadas de batman. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 grs |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6055152 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 15cm
S/ 24.90






