Dc Comics
Figura Rey Tiburon Gigante Batman 30cm | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6070507 |
| Profundidad | 10.2 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡adéntrate en ciudad gótica como nunca antes con las figuras de acción de batman de la serie giant! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 grs |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Dc comics |
| Modelo | 6070507 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura Batman Gigante Batman30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN S7 V2 30cm 6069259
S/ 49.90






