Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de humedad y preservar su funcionamiento. |
| Tipo de producto | Salero + pimentero |
| Ancho del producto | 9.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No sumergir en agua por largos periodos. evitar el uso de esponjas abrasivas. |
| Altura del producto | 12.80 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar a mano con agua tibia y jabón. secar completamente antes de guardar. |
| Profundidad del producto | 12.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de humedad y preservar su funcionamiento. |
| Tipo de producto | Salero + pimentero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Pack 2 salero y pimentero Orange
S/ 15.90
Krea
Salero + Pimentero Krea
S/ 10.90
Krea
Salero + Pimentero Krea
S/ 10.90
Krea
Salero Krea + Pimentero Vidrio Clear
S/ 7.90
Krea
Salero y Pimentero Krea Conejitos
S/ 4.90
Krea
Salero + Pimentero Krea Bamboo 26cm
S/ 15.90
La Hacienda
Set Salero Pimentero La Hacienda Grey Wood
S/ 53.39
Tramontina
Salero/pimentero Tramontina Acero Inoxidable Recipiente Color Plata
S/ 129.99
Krea
Salero Krea
S/ 6.90
Krea
Salero Krea
S/ 6.90
Duraplast
Salero Parrillero Duraplast
S/ 2.99
Krea
Salero Krea con División
S/ 17.90






