Orange
Pack 2 salero y pimentero Orange | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Salero + pimentero |
| Peso del producto | .05 kg |
| Ancho del producto | 6.4 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Apto para lavavajillas |
| Altura del producto | 10 cm |
| Profundidad del producto | 6 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Salero + pimentero |
| Peso del producto | .05 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Salero Pimentero Orange
S/ 10.90
Krea
Salero y Pimentero Krea Conejitos
S/ 4.90
Krea
Salero + Pimentero Krea
S/ 10.90
Krea
Salero + Pimentero Krea
S/ 10.90
Krea
Salero Krea + Pimentero Vidrio Clear
S/ 7.90
Krea
Salero + Pimentero Krea Bamboo 26cm
S/ 15.90
La Hacienda
Set Salero Pimentero La Hacienda Grey Wood
S/ 53.39
Tramontina
Salero/pimentero Tramontina Acero Inoxidable Recipiente Color Plata
S/ 129.99
Orange
Pack Jarra 2.2 litros y 2 vasos Orange
S/ 10.00
Krea
Salero Krea
S/ 6.90
Krea
Salero Krea
S/ 6.90
Orange
Pack de 2 Cortinas Silver 1.40x2.30 con 2 Alzapaños Orange
S/ 119.90






