Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Colador |
| Ancho del producto | 25.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No usar detergentes abrasivos ni paños metálicos. |
| Altura del producto | 42.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apto para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 25.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Colador |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Colador Acero Orange
S/ 15.90
Orange
Colador Lavador Multiuso Orange
S/ 12.90
Orange
Plato 25cm Casablanca Urbano Orange
S/ 6.75
Farol Madera 25Cm
S/ 32.70
S/ 43.60
33%de aumento.
Krea
Violetero Krea 25cm
S/ 4.90
Runshi
Peluche Principe 25cm
S/ 16.90
Peanuts
Figura Snoopy 25cm
S/ 129.00
Krea
Colador Krea Cuchara
S/ 3.90
Krea
Colador Krea Cuchara
S/ 1.90
Krea
Colador Krea Embudo
S/ 5.90
Krea
Colador Krea Cuchara
S/ 3.90






